Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2064

2064
Limit-Preis

A. Jacobs, Bauernhof, Öl auf Leinwand, unten links signiert A Jacobs, Maße Leinwand H 50 x B 60 cm, Rahmen H 73 x B 84 cm, Zustand altersgemäß zufriedenstellend, Maloberfläche weist Verschmutzungen auf, Firnis vergilbt